Главная » 2018 » Май » 29 » КУБОК ЛОСЯ 2018 MEN'S
16:49
КУБОК ЛОСЯ 2018 MEN'S

Список зарегистрированных команд:

Основная сетка: 9.06    9:00 

1. Цапкаленко Николай / Кошкаров Антон (Киев) 50/50 рейтинг: 100

2. Ярощук Вячеслав / Прийма Александр "ПП" (Одесса) 45/10 рейтинг: 55

3. Ковальков Станислав /Подгорный Олег "Dream team" ( Великий Дальник) 20/20 рейтинг: 40

4. Белинский Олег / Пересунчак (Одесса) 35/0 рейтинг: 35

5. Резничук Сергей /Маловичко Леонтий "ЛЕОНСТРОЙ&LCG" (В.Дальник/Вознесенск) 20/10 рейтинг: 30

6. Кубрак Иван / Фесенко Николай " ПАНАЕХАЛИ" ( Киев/Евпатория) 15/15 рейтинг: 30

7. Резник Эдуард / Монастырский Олег (Одесса) 0/25 рейтинг: 25

8. Алишин Александр / Сарахан Вадим "Ваше здоровье!" ( Одесса) 25/0 рейтинг: 25

9. Шабельник Андрей / Минаев Николай "Питон и Ко" (Харьков) 25/0 рейтинг: 25

10. Николаев Владислав / Скороход Павел "Мармелад" ( Одесса/Николаев) 20/0 рейтинг:20

11. Коваль Павел / Гулин Михаил "Firestarter" (Харьков/Одесса) 0/20 рейтинг: 20

12. Ульянов Александр / Олег Федоров (Одесса) 10/10 рейтинг: 20

13. Горбачев Александр / Бардук Михаил "Архимик" ( Одесса/Южный) 10/10 рейтинг: 20

14. Акинин Александр / Попичко Алексей "Рослые парни" ( Одесса) 15/0 рейтинг: 15

Wild-card -  Иойшер Александр/ Мельник Владимир "Фантазер" (Одесса)

                  Берников Антон/ Тоцкий Артем " Толстый и Тоцкий" (Одесса)

КВАЛИФИКАЦИЯ: 8.06 10:00

1. Лямо Юрий/ Капацын Владимир "Буйки" (Одесса/Николаев) 15/0 рейтинг: 15

2. Куринной Дмитрий/ Андрощук Андрей "Хорош, подарок!" (Одесса) 5/10 рейтинг: 15

3. Гера Богорел / Аслан Ахбарович "Братиш" (Одесса) 5/5 рейтинг: 10

4. Мельник Алексей / Мокряк Александр "Инъекция витамина" (Одесса) 5/5 рейтинг: 10

5. Прийма Артур / Погорелов Александр (Одесса) 0/5 рейтинг:5

6. Боев Юрий / Иваненко Сергей "БТИ" (Харьков) 5/0 рейтинг: 5

7.Оникиенко Андрей / Сутырин Андрей "Sonic" (Одесса) 0/2,5 рейтинг 2,5

8. Шарпатый Александр / Кавуненко Максим (Одесса) 0/0 рейтинг: 0

9. Кумайгородский Виталий / Скороход Артем "Кумоход-Скорокум" (Одесса) 0/0 рейтинг: 0

10. Насиббулин Георгий / Наложный Александр "Дукла" (Одесса) 0/0 рейтинг: 0

11. Черняков Павел / Генов Артем " Hola, muchachis!" (Харьков/Приморск) 0/0 рейтинг: 0

12. Ващенко Геннадий / Данилюк Алекс "Мидии/Рапаны" ( Харьков/Одесса) 0/0 рейтинг: 0

13. Nenov / Skorchev (Varna, Bulgaria) 0/0 рейтинг: 0

14. Бурма Денис / Мартиросян Николай ( Харьков/Днепр) 0/0 рейтинг: 0

 

Команды которые не могут принять участие в квалификации, просьба сообщить организаторам на почту join.volley@gmail.com

* Команды с одинаковым рейтингом распределяются следующим образом:

1. Личный рейтинг игрока. ( Пример Команда 1 (15/0) Команда 2 (10/5) - Команда 1  выше в рейтинге.)

2. Слепой жребий среди команда после применения рейтинга игроков (Пункт 1)

3. Организатор турнира(Берников Антон) оставляет за собой право на wild-card и принятие решения относительно рейтинга.

 

 

 

 

 

 

 

91

Просмотров: 672 | Добавил: cosmo | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2  
Всем привет. Через 2 часа начинаем жеребьевку. Буду снимать на видео, на тел. Желающие и сомневающиеся смогут потом посмотреть.

1  
Артур Прийма
Погорелов Александр
(Одесса\Одесса)

Имя *:
Email *:
Код *: