Главная » 2017 » Май » 26 » Список команд Кубок Лося 2017 mens
16:42
Список команд Кубок Лося 2017 mens

Регистрация: join.volley@gmail.com

  1. Кубрак Иван/Фесенко Николай "На характере" (Киев) 10/40
  2. Воронкин Олег/Федянин Игорь "Вот эти парни" (Киев) 29/0
  3. Козмиди Панайотис/Мельник Алексей "Феникс" (Одесса) 108/84
  4. Боёв Юрий/ Посыпайко Артем "Космонавты"(Харьков) 0/0
  5. Акинин Александр/Лямо Юрий "На Газу" (Одесса) 54/121
  6. Ульянов Александр/Федоров Олег (Одесса) 28/36
  7. Росколотько Никита/Берников Антон "Траблы" (Одесса) 48/32
  8. Тарасов Евгений/Михайлов Сергей "Жуки" (Харьков) 0/0
  9. Коваленко/Андрощук "Лось Вегась" (Одесса) 12/32
  10. Завирюха/Бахматов (Николаев) 21/0
  11. Ботвинко Виктор/Беспечный Денис (Южный) 65/30
  12. Белинский Олег/Щеколдин Сергей (Одесса) 10/0
  13. Горбачев Александр/Бардук Михаил (Одесса/Южный) 63/51
  14. Ярощук Вячеслав/Бондарев Сергей "Такое" (Одесса) 156/0
  15. Прийма Александр/Маловичко Леонид (Одесса) 69/138
  16. Монастырский Олег/Алишин Александр "Arsport" (Одесса) 0/0
  17. Щекота Дмитрий/Кальченко Александр (Киев) 0/0
  18. Згоба Сергей/Кравченко Александр (Белая Церковь) 18/10
  19. Дидык Антон/Бурьян Вадим "Батя и барсук" (Белая Церковь) 18/10
  20. Тесленко Олег/Ощип Влад (Николаев) 0/0
  21. Гера Богорел/Аслан Ахбарович (Одесса) 12/30
  22. Шабельник Андрей/Тризна Николай (Харьков/Киев) 0/0
  23. Цапкаленко Николай/Кошкаров Антон "Инваспорт-1" (Киев) 0/0
  24. Донченко Дмитрий/Тарасов Сергей "Инваспорт-2" (Киев) 0/33
  25. Коротков Богдан/Отяковский Андрей "Инваспорт-3" (Киев) 33/0
  26. Ковальков Станислав/Сокульский Анатолий "Ильич-бич" (Черноморск) 126/36
  27. Сутырин Андрей/Бардук Артем "Камон" (Одесса/Южный) 159/132
  28. Красичков/Куринной "Упор" (Одесса) 50/68
  29. Погорелов Александр/Годун Андрей "Кто здесь" (Одесса)  48/0
  30. Цеков Владимир/Мокряк Александр "Феликс" (Одесса) 20/18
  31. Семен Дмитрий/Семенюк Андрей "Херсон-Сити" (Херсон) 0/0
  32.  Николаев Владислав/Гулин Михаил "Knock out" (Одесса) 58/147
  33. Подгорный/Резничук "в.дальник" (В.Дальник) 159/102
  34. Халыпенко Виктор/Фокин Никита "Медузы" (Одесса) 67/150
  35. Тоцкий Артем/Кондратович Михаил "Минералка" (Одесса) 18/0
  36.  
Просмотров: 868 | Добавил: SLAVKO | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 1
1  
Надеюсь инфа будет предоставлена своевременно! Сетки АЧУ здесь https://ukv.org.ua/content/view/949/3803/

Имя *:
Email *:
Код *: