Главная » 2009 » Август » 26 » Кубок Независимости -2009
09:49
Кубок Независимости -2009
Раннее раннее утро. Под звуки гимна и с флагом страны.. вооруженный лопатами до зубов и всю дорогу вспоминая местную власть я двигаюсь в направлении городского пляжа. Немудрено что сегодняшнее копание будет не только последним.. но и самым тяжелым.. если конечно не приедут Сыроветники)) Ну да ладно...

Дело сделано.. подтягивается ещё немного народа... и мы шо мы имеем?! как всегда - незадача.. 9 команд. По составу участников видно что турнир будет один из самых интересных в этом сезоне.. В этот раз фортуна была благосклонна к песчаным жителям.. и раскинула сильнейшие 4 пары по разным сеткам.. за что ей отдельный привет и спасибо. Как всегда не курящий "Ван-Гог" должен был курить до 1/4 финала.. но на то и воля жребия.. а Химик как всегда играет квалификацию.. дома по другому не бывает) Кстати я уже додул.. как правильно жеребить подобные сетки))
итак турнир... или пиво.. нет всё-таки турнир...
Не хотелось бы рассказывать все детали..  и бесконечно жаловаться как наш многострадальный народ доигрывал этот сезон, а хотелось бы отметить самоотдачу игроков в таких тяжелых условиях. Люди всё-равно падали, тянули мячи заведомо зная что это опасно для здоровья. Всем ВАМ огромное спасибо! Практически каждая игра дарила людям положительные эмоции, в каждой игре имели место невероятные розыгрыши.. и я горжусь тем что  знаю таких людей, которые так любят пляжный волейбол. Были конечно и эмоции, куда без них. В этот день сильнее всех выглядела и заслуженно победила команда со звучным именем "Последнее место".

 Да и в заключении турнира состоялось показательное выступление местного виртуоза Александра (Блока) Хищенко. Нет.. на этот раз он не скурил 4 пачки за 10 минут, он жонглировал мячами.

Оценивая этот сезон, можно сказать что он наиболее удачный, за все годы существования пляжки в Южном. Мы, все вместе, провели 6 турниров:
1.День Химика 900 грн.
2.Антон Open 500 грн.
3.Спорт для всех(Кубок Конституции) 570 грн.
4.Кубок 2-х портовиков 600 грн.
5.День Костей 500 грн.
6.Спорт для всех (Кубок Независимости) 870грн.
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО НАШИМ СПОНСОРАМ!
И это кризисный год!
Всех поздравляю, ибо это огромный шаг вперёд в развитии пляжки нашего региона. Да здравствует пляжка! Ура! (фейерверк)
До встречи в следующем году.
Просмотров: 1200 | Добавил: cosmo | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: